BARD'S SONG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BARD'S SONG » СКАЗКА СКАЗЫВАЕТСЯ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 977

1

http://24.media.tumblr.com/8fde1933cc14a3a86558ef699af2b52a/tumblr_mru7s8g5Ii1ri009xo1_250.gif http://25.media.tumblr.com/90cabfd3652cb8eebab27abbfe7ea75e/tumblr_mru7s8g5Ii1ri009xo6_250.gif

Добро пожаловать на frpg Песнь Барда. Мы рады приветствовать вас на ролевой, частью которой, мы надеемся, вы скоро станете. А пока — мы здесь, в вашем распоряжении, и готовы помочь сориентироваться в этом мире. Убедились, что не нашли нужный ответ в факе и в правилах ни слова о вашей проблеме? Тогда смело излагайте суть своего вопроса здесь, а мы постараемся как можно быстрее примчаться к вам с ответом. Любые темы, которые вам необходимо обсудить с администрацией или с кем-то из игроков, можно обсудить в гостевой. Мы с удовольствием поможем с выбором персонажа и придержим вам роль на три дня, чтобы вы успели написать анкету.
Чувствуйте себя как дома. http://s2.uploads.ru/zgrnC.png

придержаны:

0

2

Вечера :3
Я уже написал одному из админов на LYL, повторю тут, чтобы не потерялось. Придержите мне, пожалуйста, Стража-Махариэля.

0

3

ku написал(а):

Вечера :3
Я уже написал одному из админов на LYL, повторю тут, чтобы не потерялось. Придержите мне, пожалуйста, Стража-Махариэля.

Добрый вечер http://s3.uploads.ru/sIbgc.gif да, сюда эффективнее, спасибо :3
С удовольствием держим роль и ждём к нам)

0

4

Доброго времени же. Скажите, милсдари, а Хоук у вас какого полу - женского аль мужского? А то хочется бабенкой пошалить, мочи нет.

0

5

симпл написал(а):

Доброго времени же. Скажите, милсдари, а Хоук у вас какого полу - женского аль мужского? А то хочется бабенкой пошалить, мочи нет.

Здравствуйте http://uploads.ru/i/d/Q/Y/dQYSp.gif
На выбор игрока, собственно, кто первый придет, того и красныйхалатец х))
Вы можете занять фем Хоук <3

0

6

Bethany Hawke
Отлично же, тогда придержите Хоук за мной, и никому не отдавайте :3
И сразу парочка уточняющих: не будет ли нарушением баланса игры, если и эта Хоук будет магессой? Чем промышляла Хоук все время до событий игры? Можно оставить это на свое усмотрение или у мастеров имеется собственное видение судьбы Защитницы?

0

7

симпл
Держим **
Никакого нарушения не будет, Мариан  может быть магессой
Всё совершенно на ваше усмотрение, но я думаю, что она точно сразу же ушла из Киркволла)

0

8

Времени суток.
Вероятно, где-то в вашей матчасти говорилось об этом, а я упустил из виду, однако возникло несколько скорее даже организационных вопросов:
1. Является ли игра локационной? И если да, то присутствует ли возможность вести отыгрыш персонажа за ее пределами? Естественно, в качестве основной игры, а не флешбека и ау.
2. Если я правильно понял, то события ролевой начинаются после завершения второй части игры, но идут вразрез сюжета Inquisution?
3. Какая общая атмосфера в Тедасе? Что творится за пределами Тантерваля? Речь идет не о принятых СС и ЗК решениях, а их последствиях на момент сюжета ролевой. Какие политические настроения? Как планирует выглядеть перешедшее на новый уровень противостояние магов и храмовников? Грубо говоря: что происходит вокруг Тантерваля, поскольку город не может быть настолько в изоляции, что его не затронет ситуация извне.
4. Не нашел ничего об этом в правилах: сколько времени дается на посты? Не на пробники, а уже после принятия. К примеру, в силу работы, у меня нет возможности отписывать каждодневно, а того и раз в три дня с постоянством. Это - недопустимо или можно прийти к компромиссу?
Заранее спасибо за ответы.

0

9

rg написал(а):

1. Является ли игра локационной? И если да, то присутствует ли возможность вести отыгрыш персонажа за ее пределами? Естественно, в качестве основной игры, а не флешбека и ау.

система игры эпизодическая. ибо рас - удобнее, двас - понятнее

rg написал(а):

2. Если я правильно понял, то события ролевой начинаются после завершения второй части игры, но идут вразрез сюжета Inquisution?

да, верно. события игры начинаются незадолго после окончания второй части, и не доходят/не касаются inquisution

rg написал(а):

3. Какая общая атмосфера в Тедасе? Что творится за пределами Тантерваля? Речь идет не о принятых СС и ЗК решениях, а их последствиях на момент сюжета ролевой. Какие политические настроения? Как планирует выглядеть перешедшее на новый уровень противостояние магов и храмовников? Грубо говоря: что происходит вокруг Тантерваля, поскольку город не может быть настолько в изоляции, что его не затронет ситуация извне.

на данный момент хаос не только в тантервале, но и за его пределами
возможно, даже за пределами вольной марки
ничего не будет крутиться исключительно вокруг магов и храмовников, ибо за счет них идет накал атмосферы
но и не стоит говорить, что они не будут играть важную роль. возможно, какой-то серьезный политический переворот. возможно, кое-что похуже. не будем загадывать наперед.
но! будут также затронуты и посторонние проблемы: те же разбойники, например, которых конкретно в тантервале сейчас достаточно
скоро будет дописан подробный путеводитель, который поможет целиком и полностью разобраться в атмосфере происходящего

rg написал(а):

4. Не нашел ничего об этом в правилах: сколько времени дается на посты? Не на пробники, а уже после принятия. К примеру, в силу работы, у меня нет возможности отписывать каждодневно, а того и раз в три дня с постоянством. Это - недопустимо или можно прийти к компромиссу?

это допустимо
найти бы сейчас хотя бы одну ролевую, где игроки будут отписываться каждодневно х)
что касается квестов, то, я думаю, одного-двух постов в неделю будет вполне достаточно. но что касается личных эпизодов, не касающихся основного сюжета, то тут о скорости написания постов уже стоит договариваться с соигроком

0

10

система игры эпизодическая. ибо рас - удобнее, двас - понятнее

Выходит, что присутствует возможность играть своим персонажем за пределами основной локации? Или, по крайней мере, не зацикливаться на ней?
И еще... если я правильно понял, то Хоук не убил(а) Андерса после взрыва церкви?

0

11

rg написал(а):

Выходит, что присутствует возможность играть своим персонажем за пределами основной локации? Или, по крайней мере, не зацикливаться на ней?

Да, всё верно, в личных эпизодах персонаж может находиться где угодно (:

rg написал(а):

И еще... если я правильно понял, то Хоук не убил(а) Андерса после взрыва церкви?

Не убила, Андерс жив.

0

12

Да, всё верно, в личных эпизодах персонаж может находиться где угодно (:

Наверное, я не так выразился. Подразумевалось "для основной игры".
Просто, на мое имхо, было бы странно, если все персонажи канона все разом ринутся в Тантерваль. Ведь даже в ДА2, в Киркволле, мы повстречали из прежней части лишь некоторых и их участие было недолгим.

0

13

rg написал(а):

Наверное, я не так выразился. Подразумевалось "для основной игры".

Личные эпизоды можно так же отнести к основной игре, как и квесты) Что же касается их, сюжетные будут "раскиданы" по всей Вольной Марке, не сюжетные могут быть и за её пределами

rg написал(а):

Просто, на мое имхо, было бы странно, если все персонажи канона все разом ринутся в Тантерваль. Ведь даже в ДА2, в Киркволле, мы повстречали из прежней части лишь некоторых и их участие было недолгим.

Поддерживаю вас. Все каноны и не обязаны быть только в данной локации, она существует только для удобного ведения игры и сюжетной линии магов-храмовников, большинство сюжетных квестов будет проходить в Тантервале и близлежащих городах.

0

14

Bethany Hawke
это очень радует.)
выходит, если жив Андерс, то Себастьян покинул Хоук после взрыва церкви? И, собственно, что тогда? Есть какие-то указания в плане дальнейшего развития событий для персонажа (к примеру, строго посадить на трон Старкхевена) или игрок вправе сам выбрать как ему поступить?

0

15

rg написал(а):

выходит, если жив Андерс, то Себастьян покинул Хоук после взрыва церкви? И, собственно, что тогда? Есть какие-то указания в плане дальнейшего развития событий для персонажа (к примеру, строго посадить на трон Старкхевена) или игрок вправе сам выбрать как ему поступить?

я думаю, что игрок сам в праве выбрать дальнейшее развитие сюжетной цепи Бастиана
ему, как изгнанному, но законному принцу, совсем не обязательно в это время править Старкхевеном, но лично я вижу это как идеальный вариант
если у игрока будут другие идеи, то мы с Бет все во внимании
и ей, ровно как и мне, очень
кхм

Bethany Hawke написал(а):

хотелось видеть развитие ветки со Старкхевеном

может, он на данный момент может быть правителем, но по сюжету мы продумаем что-нибудь эдакое, чтобы несколько "приукрасить" царскую жизнь очередными неприятностями : ]

0

16

Fenris
Мне кажется, что для трона Себастьян еще не созрел. Угрозы были громкие, но экспрессивные, уязвленные, а оттого я затрудняюсь принять их за истину. Кроме того, отбросив эту громкую "месть", отбросив изначальное нежелание Ваэля занять трон, вернуться в Старкхевен побитой собакой - дело недостойное, а церковная гиперболизированная мораль не позволят выдвигать армию, рискуя людьми, по собственной прихоти. Потому я верен мысли, что сказанное сгоряча не может быть воспринято всерьез. Если Себастьян и планирует стать во главе, то однозначно не так спонтанно. Плюс сложно поверить в то, что Старкхевен все это время обходился без власти. А если там уже все поделено, то воодушевление возвращение блудного принца не вызовет.

0

17

rg написал(а):

rg

поддержу, да, Ваэль еще психологически... мал (?) для того, чтобы править. да и тем более в одиночку. да и еще после того потрясения, что поразило его с падением Церкви в Киркволле. он мог бы вернуться в Старкхевен, чтобы, например, передать власть кому-либо доверенному (?), или мог же просто продолжить идти путем Церкви, поддерживая исключительно ее интересы и ее взгляды. тут две развилки: отправить принца на трон или дать ему волю. и с каждой развилкой можно придумать еще тысячи сюжетных поворотов. но богатая квест-ветка Бастиану уж точно будет обеспечена, где бы он ни находился

+1

18

Доброго дня, придержите Алистера, будьте добры)

0

19

\o написал(а):

Доброго дня, придержите Алистера, будьте добры)

Алистер за вами. Рады видеть и ждём к нам <3

0

20

Fenris
Я допускаю, что в порыве он мог отправится в Старкхевен сразу же, в течении ближайших суток после падения Церкви, чтобы исполнить данное в пылу обещание. И сразу же живо представляется картина, где Ваэль, взглянув на ту паству, которую готовится возглавить, осознает груз ответственности и устыжает себя в том, что пришел не за тем, чтобы позаботиться о людях и о родном городе, особенно в такое сложное время, а руководствуется, если так подумать, какой-то мелочной целью.
С учетом того, какое влияние оказала на принца жизнь при церкви, такая мысль у него, в любом случае, возникла или возникнет. И она бы повлекла за собой то, что он вернется на путь покаяния и роста над собой. Как ироничный для Себастьяна пример: ведомый тем же желанием мстить Андерс - его решения, которые многим стоили и будут стоить жизни. Иными словами, в такой способ Ваэль сам осознает, что не созрел и переключится на самосовершенствование именно с позиции будущего правителя.

0


Вы здесь » BARD'S SONG » СКАЗКА СКАЗЫВАЕТСЯ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно